СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ – ЭТО НЕ ТОЛЬКО УЧЁБА!

Администратор 31 августа 2024 13 478 Студент

СТУДЕНЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ – ЭТО НЕ ТОЛЬКО УЧЁБА!

У каждого студента Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко есть возможность сделать свою студенческую жизнь яркой и незабываемой. Именно для этого на базе политеха активно развиваются студенческий актив, студенческое самоуправление и профсоюз студентов.

Студенческий актив (СтудАктив) – это такие же, как и ты студенты, которым интересно показать разнообразие родного БПФ, что-то придумать и организовать, рассказать, поделиться, помочь и при этом хорошо учиться.

Совет студенческого самоуправления (СССУ) – орган самоуправления, созданный для поддержки инициатив обучающихся, решения актуальных вопросов студентов, поддержания связи между руководством БПФ и студентами, а также для организации внеучебной жизни студентов. В состав СССУ входят самые активные и инициативные обучающиеся, которые хотят сделать наш филиал лучше.

Первичная профсоюзная организация студентов БПФ (Профсоюз студентов) – массовая, непартийная, некоммерческая, независимая, самоуправляемая общественная организация, объединяющая на добровольных началах членов профсоюза. Профсоюз студентов создан с целью объединения усилий для представительства и защиты учебных, профессиональных, правовых, экономических и социальных интересов членов профсоюза, независимо от пола, национальности и языка, религиозных и политических убеждений, социального положения и иных различий.

Подробнее о Профсоюзе студентов

Страница Профсоюза и СССУ в Instagram

Телеграм-канал СтудАктива

Как вступить в наши ряды: БПФ, корпус «Б», 2 этаж, кабинет №209, тел.: 0 (552) 63755.

Мы с нетерпением ждём именно тебя в наших рядах!

P.S.: С наступающим новым учебным годом!

СтудАктив